Презентационный семинар «Использование BIM технологий в проектировании. Разработка сметного раздела строительных проектов на основе BIM моделей. Календарное планирование в BIM – проектировании»

Центр по ценообразованию в строительстве АО «КазНИИСА», ТОО «Албау Стройсофт» и коллектив разработчиков системы АВС (Автоматизация Выпуска Смет) ООО НПП «АВС-Н» и ТОО «ИНКОМ» приглашают специалистов проектных организаций на презентационный семинар, который пройдет в г. Алматы 28 апреля 2016 года, время проведения с 10.00 до 16.00.

Цель презентационного семинара – информирование участников строительного комплекса Республики Казахстан о проводимых реформах в ценообразовании и сметном нормировании, об использовании BIM технологий в проектировании, состоянии интеграции инженерно-технической и сметной частей проекта на основе единой BIM-модели и применении средств календарного планирования в BIM – проектировании (5D BIM-моделирование).На презентационный семинар приглашаются руководители и специалисты организаций, ответственные за внедрение BIM технологий в практику проектного и строительного процесса (заказчики и подрядчики строительства, главные инженеры проектов, BIM менеджеры и BIM координаторы или специалисты, выполняющие их роль).

Оплата за участие в семинаре не требуется.

Заявку на участие в семинаре (до 2-х человек от организации) с указанием организации, фамилий и должностей участников просим отправить до 23 апреля по электронной почте: info@stroysoft.kz Количество мест ограничено, по этой причине после обработки заявки будет направляться подтверждение на участие в семинаре.Программа семинара здесь

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам или пишите на email: info@stroysoft.kz

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.

Заказать звонок
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.