Курсы Лира САПР и Мономах САПР с 09 по 19 декабря в Астане

Уважаемые пользователи Лира САПР и Мономах САПР! С 09 по 19 декабря 2013 года в Астане будет проведено два учебных курса. Обучение проводят специалисты московской компании Лира Сервис с выдачей сертификатов по окончании курсов. Аналогичные курсы по Лира САПР 2013 уже проводились в Астане весной этого года и участники курсов отметили высокий уровень преподавания предмета. Конечно для этого есть очень веские основания – преподаватели Лира Сервис имеют большой личный опыт расчетов строительных конструкций и опыт экспертизы таких расчетов. Ниже описаны особенности курсов.

С 09 по 13 декабря будет проходить курс «Расчет зданий и сооружений с использованием ПК ЛИРА-САПР для начинающих пользователей». Этот курс необходим начинающим и продвинутым пользователям, которые заняты расчетами обычных зданий гражданского и промышленного назначения. Расчет более сложных большепролетных и высотных зданий предполагается осветить в ещё одном дополнительном курсе, который планируется организовать в 2014 году.

С 16 по 19 декабря будет проходить курс «Расчет и проектирование зданий с применением ПК МОНОМАХ-САПР (монолитные и сборные железобетонные, каменные конструкции)» и «Рекомендации для проверки расчетных схем в ПК Лира-САПР». Этот курс мы специально скомпоновали для желающих быстро создавать и проверять расчетные схемы Лира САПР 2013. Дело в том, что Мономах САПР 2013 существенно сокращает время на создание расчетных схем, генерирует АЖТ, жесткие вставки, стадии монтажа и пр. для Лира САПР 2013. Кроме того это очень удобная программа для расчета МКЭ кирпичных зданий.

Информация о курсах:

Перечень необходимых реквизитов для регистрации (doc): Шаблон реквизитов компании.

По вопросам регистрации и получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.

Заказать звонок
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.