Лира САПР на смартфоне

Решения на ладони – новые возможности для инженеров благодаря мобильным приложениям от компании ЛИРА САПР

Компания ЛИРА САПР открывает новое направление своих разработок. Одни из наиболее востребованых программ реализованы и доступны пользователям в App Store. В ближайшее время приложения станут доступны и в Google Play.

Интерфейс приложений адаптирован для удобного создания расчетных схем, вывода результатов расчета, создания индивидуальных формул и конвертации единиц измерения.

Использование данных программ позволяет повысить продуктивность инженеров и строителей при нахождении корректного решения в рабочих проектах. Для многовариантного проектирования, где необходимо найти оптимальное решение, имеется возможность создать несколько расчетных схем, сохранить необходимую задачу и поделиться ею с коллегами любым удобным для Вас способом (электронная почта, мессенджеры или облачное хранилище).

Компания Лира САПР будет непрерывно наращивать функционал программного обеспечения строительного проектирования для мобильных платформ.

Ждем ваших отзывов.

Балка Статический расчет многопролетной неразрезной балки (до пяти пролетов с двумя консолями).

Калькулятор Вычисление значений выражений. Преобразование единиц измерения: площадей, давления, силы и массы, момента силы и др.

Рама Статический расчет наиболее часто встречающихся в практике плоских рам различного очертания.


Ссылка на источник


Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.

Заказать звонок
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.