Скоро! Семинар Лира САПР 2014 и мастер-класс (участие бесплатно) 10-11 апреля в г. Астана.

Уважаемые пользователи Лира САПР и Мономах САПР! Приглашаем Вас на Семинар и Мастер-классы, посвященные выходу новых версий программных комплексов семейства ЛИРА-САПР, программы для комплексного строительного проектирования Allplan, которые будут проходить с 10 по 11 апреля 2014 года в г. Астана.

На Семинаре будут сделаны доклады о новых функциях и возможностях программных комплексов.

На мастер-классах по использованию новой версии ПК Лира-САПР 2014 и препроцессора ПК Сапфир 2014 пользователи смогут ознакомиться с функционалом ПК, и под руководством преподавателя за 3 часа «с нуля» создать расчетную схему и выполнить расчет.

Подробную программу Семинара и Мастер-класса см. здесь.

Всем участникам Семинара предоставляется скидка 10%* на приобретение или обновление программных комплексов до версий: Лира-САПР 2014, Мономах-САПР 2013, ЭСПРИ 2013 и САПФИР 2014.

* Чтобы получить скидку и (или) участвовать в мастер-классе необходимо:

– не позднее чем за 3 рабочих дня до начала семинара зарегистрироваться (форму регистрации см. здесь) и обязательно прийти на Семинар.

– каждый участник Мастер-класса может зарегистрироваться на один из трех потоков – с 9-00, с12-00 или с 15-00. Содержание программы Мастер-классов всех потоков идентичны.

Место проведения Семинара (Политехнический колледж, Актовый зал, г. Астана, ул. Бейбитшилик, 39). Место проведения Матер-класса (SA Architects, г. Астана, пр. Республики, 6/3. Вход со двора, 2 этаж.).

Перечень необходимых реквизитов для регистрации см. Шаблон реквизитов компании.

По вопросам регистрации и получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.

Заказать звонок
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.